10 декабря 2013 в Управлении Федерального казначейства по Иркутской области состоялось рабочее совещание с министерством финансов Иркутской области по обсуждению следующих вопросов:
- О внесении изменений в Регламент о порядке и условиях обмена информацией между Управлением и министерством финансов Иркутской области в соответствии с приказом Федерального казначейства от 0
- 0
- 2013 №16н «О внесении изменений в Порядок кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и порядок осуществления территориальными органами Федерального казначейства отдельных функций финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по исполнению соответствующих бюджетов, утвержденный приказом Федерального казначейства от 10 октября 2008 г. № 8н».
- О порядке учета целевых средств, поступающих из федерального бюджета в доход бюджета субъекта Российской Федерации в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов (далее –; МБТ).
- Об изменениях, вносимых в порядок учета доходов в соответствии с проектом приказа министерства финансов Российской Федерации от 0
- 0
- 2008 № 92н.
- Отдельные вопросы по завершению 2013 финансового года.
- Предоставление информации администраторами доходов бюджетов и органами, осуществляющими ведение лицевых счетов, в ГИС ГМП.